Елена Дорогань

Как переместить текст из интернета на компьютер ?

Алексей Плитюхин

Выделить скопировать потом где хочешь вставить.. . вставить...

Сергей Степанов

Ctrl+C Ctrl+V уже отменили?

Виктория Разумнова

скопируй вставь в блокнот например и сохрани

Михаил Коваленков

проще всего копированием. Вставлять в Ворд.
Для эстетов - можно сохранить всю страницу (если защиты нет) ctrl S

Svetlana Boukova

выделить текст и нажать Ctrl+C,потом на компьютере в том месте куда надо вставить текст нажать Ctrl+V и всё!!!

Ангелика Дашкина

ctrl +C→ Ctrl + V
LOL а еще можно открыть интернет и положить монитор на сканер тогда у вас на компьютере будет интернет