Виктор Витальевич

Можно ли узнать какой текст я копировал перед тем как скопировал другой текст?

Я очень долго и упорно печатал текст, скопировав его, чтобы отправить на другой сайт, скопировал тот сайт на который хотел отправить, но до этого уже закрыл текст, думая, что он в буфере, а в буфере сайт, на который хотел его отправить. Эх...

Ирина Александрова

Ты печатал текст в txt файле? Ты сохранил его? А так не знаю

Алексей Черняев

ты не сможешь его восстановить если текст не сохранен, лучше пользуйся вордом там можно хоть восстановить файл несохраненный