Игорь

Как можно скопировать текст с бумаги???

Мне учитель сказала переписать 15 лситов (30 страниц) бумаги формата А4.
Она просто в ручную писать долго, а как скопировать чтобы можно было вправить не знаю.

Елена

если текст печатный - сканируешь (фоткаешь) , и распознаешь с помощью проги Abbyy Fine Reader

Алена Максимова

Сканер (либо хороший фотоаппарат) и программа ABBYY FineReader для перевода печатного текста с картинки в текстовый документ Word

Константин Загаров

FineReader Вам поможет (платное ПО)

Михаил Важдалов

на принтере-это самый легкий способ.

Сергей Денисеня

текст напечатан или от руки написан?

если напечатан, то можно отксканировать (или сфотографировать, но чтобы ровно было, без искажений) , потом сохранить как картинки на комп, и потом распознать с помощью программы finereader