Evgenia Gronina

У кого было такое. На YouTube можно смотреть ролики, но нажимаешь например в середине чтоб просмотреть, он не реагирует.

А смотреть видео -можно только -от начало до конца, без прокруток.
Началось всё после переустоновки Windows XP. Abode fresh стоит 11.0.Раньше работал без проблем.

Лилия Долматова

обнови брайзер или скачай последний флеш плеер

Юрий Савчук

можно смотреть с прокруткой если загрузился полностью видеоролик