Екатерина Рукавичникова

Реклама, заказанная корпорацией Apple новостным телеканалам (когда в новостях показывают ролики о "столпотворениях" на

распродажах айфонов и айпадов) - это и есть секрет необычайного успеха этой корпорации?

И вполне ли это корректное поведение со стороны СМИ (разве СМИ не должны быть беспристрастными, объективными и неподкупными; ведь так можно заказать профанацию и любого другого плана) и с точки зрения самой антимонопольной доктрины?

Создается впечатление, что СМИ уже просто живут на проценты от доходов Apple - так они любят "освещать" любые новшества и продукты, выдвигаемые исключительно этой компанией.

Михаил

Наивный!
Корректное поведение СМИ это фантастика