Валерия Ш.

Назовите самые правдивые СМИ: телеканалы и новостные сайты.

На
Настя

дворовые бабушки....

Татьяна

СМИ априори не могут быть правдивыми, так как они не могут быть независимыми, а зависят все они от спонсоров, оплачивающих рекламу и т. д. Следовательно, зависимые финансово СМИ не могут быть правдивыми. Надо читать СМИ, и фильтровать прочитанное, а это приходит с годами и опытом. Побольше читайте книги мировых классиков, запишитесь в библиотеку, например.

Ру
Рус

агентство ОБС - "Одна Баба Сказала".

остальные врут безбожно. :((

Алексей Кузнецов

"Любой журналист должен понимать, что у него нет задачи делать мир лучше, нести свет истины. Повести человечество правильной дорогой. Это все не бизнес.
Задача журналиста - зарабатывать деньги для тех, кто его нанял. А сделать это можно только став интересным зрителям, слушателям и читателям.
Студенты должны четко понимать, что выйдя из аудитории, они пойдут работать на дядю. И дядя будет говорить им, что писать, а что не писать. И как писать о тех или иных вещах. И дядя имеет на это право, потому что он им платит. "

Cерик

Нет таких