Павел Пронин

Какой самый популярный и удобный новостной сайт в России? Дайте ссылку если не трудно?!

Максим Калашник

Почему-то после прочтения вопроса всплыл в голове советский анекдот: в газете Правда нет известий, а в газете Известия нет правды. )))

Svetlana Lebedeva

www.radiomayak.ru. А также Радио Маяк в любом радиоприемнике. Новости каждые полчаса, а также много интересного в промежутках между выпусками новостей.

Иван

Сейчас уже можно найти новости везде, где угодно в Интернете.