Светлана

Новости по тв. Возможно ли попасть в городские новости по тв?И как?Просто интересно.

Ирина Климова

Сожги, взорви или убей кого-нибудь. Вот только придёться ещё и срок мотать.

Лилия

мошонку к асфальту прибить на площади.

Наталья Пахомова

Ага!!!В криминальные новости!На раз плюнуть,проще всего.

Екатерина Милорадова

У нас недавно были разборки по поводу огромнейшей лужи вместо дороги (там образовалась гигантская выбоина и был поставлен вопрос о её устранении). Приезжало телевидение, расспрашивало ближайших прохожих и доступных к разговору жильцов. Потом показали сюжет по городскому телеканалу.
Короче говоря, надо жить жизнью города, чтобы попасть в его новости. И почаще бывать на улице.