Nastena

;Как простому смертному попасть на районную или городскую сессию Совета депутатов?

Аза Моргошия

Я и на Областной сессии был))) . Попросите знакомого депутата провести вас)))

Анна

лучше - будь простой смертной...

Ев
Евгения

Сходите на урок обществознания в десятом классе.
Разница, поверьте, невелика.

Матрасы Мебель

ишь чего захотели, в кабинет то не каждый зайдет, сколько раз вы в своем районе видели их разве что на выборах да и то, только на фото

Юляшка Листопадова

У нас в Питере есть специальные гостевые балконы, куда можно пройти по пропуску.