Екатерина Вдовина

Я не хочу быть простым смертным. Другие хотят быть простыми смертными.

Есть люди которые хотят быть простыми смертными я нет. Я хочу прославиться. Как это сделать. Что нужно сделать чтобы прославиться.

Ирина Колкова

Фиг его знает. Занимайся тем что тебя интересует, ищи единомышленников.

Алексей Семин

Объяви всем что ты - Барак Обама, ну или его сын, напиши заявление в суд о признании родства - вот тебе и слава неувядаемая :)))

Кирилл Алибаев

тебе не следовало рождаться, а теперь ты опоздал!!!.

Андрей Задорожный

думаете, прославленные не умирают?

Андрей Ткачев

Будь не простым смертным...

Дмитрий Слеза

в голубого переделайся, пидрилки сразу заметят и вытащат из нас смертных в шоу-бизнес

Nobody

ну будешь не простым, а хитро... сделаным.... легче стало?