Андрей

Вопрос для спортсменов и простых смертных

Хотели ль чтоб вашим именем были названы упражнения, тренажеры, спортивные залы? Например, вместо жима Арнольда жим Алекса Вместо тренажера Смита тренажер Вячеслава Быкова; вместо приседаний в тренажере Гаккедтшмидта -приседания в машине человека с плугом?

Шалбуров Алексей

Тренажер Вячеслава Быкова звучит неплохо.

Таня Гусарова

Нет, я не такой фанатик этого спорта.

Слава Вмф!!!

У меня есть несколько самодельных упражнений, вот думаю, можно ли их запатентовать? Беда в том, что некоторые из них я потом нашел в нете. Сгибания Жиронды, кач пресса путем наклонов с упором в противовес (гравитрон) . Конечно, хочу! )

Роман Доний

нет как то и в мыслях не было! да и все давно уже придумано и присвоены свои имена