Иван

Вопрос спортсменам о пауэрлифтинге

Если средняя девушка придёт в тренажёрку и первый раз сделает становую, жим от груди и приседания, то какой у неё будет максимальный поднятый вес (на ОДНО повторение) . Девушка рост 175, вес 60 примерно, лет пять назад была активна в спорте, но последние годы ничем таким не занималась. Укажите хотя бы примерно какие результаты у неё могут быть в ПЕРВЫЙ день.

Андрей Ткачев

это конешно индивидуально, но в среднем новенькие дефки в зале поднемают жим около 30-50кг наверное зависит от уровня подготовки, а вот присед и тягу тренер тебе на раз не даст делать так как ты ещё месяц а может и больше будешь работать тупо над техникой с не большими весами.

Ал
Алек

Не надо рвать пупок просто подбери такой вес который ты можешь выполнить 10 повторений с трудом, но соблюдая технику умнож этот вес на 1,2 - полученное число и будет твой разовый максимум

Андрей Жмырев

Я думаю так.
Становую 35-40
Жим от груди 30
Приседания 35-40

Dmitry

пять лет-это уже срок Так что об макксимальных весах и речи быть не может. Да че там говорить, я вообще никому не советую делать на раз максимальные веса

Юлия Лаврентьева

жим от груди думаю сделаешь 30 кг