Сережка Дидковсий

ВОПРОС ВНУТРИ ПРО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Я ЗАНИМАЮСЬ БОКСОМ, ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ ПАУЭОЛИФТИНГОМ . НЕ станет ли от этого у меня удар медленее и слабее

Наталья Лайцева

Статическая сила закрепощает, да и не имеют никакого отношения грудные мышцы к удару. Займись лучше ТА или, на худой конец, метаниями, там нагрузки аналогичные.
Но совмещают бокс и лифтинг довольно много, соглашусь. Так что тебе решать.

Галина Шевчук

удар будет сильнее, а с техникой вообще сказка

Ксения Нилова

От лифтинга нет... .
Там больше взрывная сила нужна....

Жаннулька Анисимова

хоть лифтинг и развивает больше абсолютную а не динамичную, взрывную силу как в тяжелой атлетике но скорость не уменьшится! это сказки страшилки а удар сильнее и скоростнее у боксеров тяжелого веса!