Марис

Что вы выбираете Пауэрлифтинг или Бодибилдинг? Или

Михаил

Каждый выберает то что ему больше подходит. А с доп. весом на турнике можно сделать тело не хуже чем в зале

Смотрите видео
http://www.youtube.com/watch?v=5GOOaPgm7Ng

Евгений Владимирович

Пауэрлифтинг для меня . потому что бб это лишь конкурс красоты. а не соревнования

Denis

Я бы выбрал Бодибилдинг, он намного интереснее и полезнее ( конечно любительский без стероидов)

Константин Яров

Сравни лифтеров и бодиков бодики всегда гораздо привлекательней выглядят но он гораздо дороже обходиться в плане спорт пита подготовки и не только
Почитай книжку эту последние главы какой путь выбрать там расписано преимущества бодиков лифтеров гиревого спорта

Евгений

Лифт займись 2-3 года, пока сильнее не станешь, пока веса не вырастут на раз, пока силовой ресурс не вырабатываешь ,,,затем бб .

При занятиях бб в начальном этапе ( года 2-3 ) тренировки сходятся только на жим присед и тяге ну и еще можно добавить швунги и пару подсобок, лишь когда максимальные веса подрастут в базах тогда только корректируют программу на бб.

Р;
Рост ;-)

Бодибилдинг.

На
Надежда

Бодибилдинг. С ним телок легче цеплять