Николай Шумейко

(Бодибилдинг и Пауэрлифтинг) Что принимать для увеличения силы?? ? не очень вредное для здоровья

ОК
Ольга Кельбах

не советую тебе кушать это) лучше говядина, белки и т. д)

Камышева Марина

дададада все эти качки они слабые лентяи и химики. лежат на диване и нихера не делают. просто едят "красные" таблетки и колят жидкость в мышцы и все - и мышцы сами по себе растут - только писька потом не стоит. Я вот тоже себе все колю и ем химию и вообще ниче не делаю все само растет. И если тебе кто то скажет что надо часами качать в зале - потеть до седьмого пота, таскать железо, и спать со штангой - не верь им. просто они бояться что ты станешь больше и сильней их если найдешь красную таблетку.

Яночка

Здесь все, что тебе надо.
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=981268

Только стероидами не балуйся, а то потом СИЛЬНО жалеть будешь.

Александр Кузнецов

для увеличение силы регулярно тренироваться под руководством грамотного тренера, соблюдать гигиену питания и отдыха

Василий Будрик-Былинский

Тренироваться надо) вопще можешь данабол+дека закурсить. Много чем можна!

Наталья Матырина

Креатин, протеин, предтренировочные комплексы.

Сергей Денисов

Протеин и ничего кроме протеина. И питаца конечно же здоровой пищей

Ко
Котёнок

принимай три раза в день по часу или больше занятий со штангой гантелями и гирями- желательно тяжелыми- поверь это при правильной технике не вредно и силу увеличивает капитально

Алтынбек Султанов

просто занимайся. время нужно.