Анна Крикова

что значит качаться на силу в бодибилдинге

Татьяна Могилевцева

подбор массы снаряда (штанга, гантели) , чтобы выжать 1-6 раз - это на силу. . .6-12 - на массу, а более 12и - на выносливость.. .
Насколько помню эти данные по книге известного бодибилдера-тренера. Раньше занимался, читал.

Артём

большие веса от 90% и 3-5 повторений в подходе!

Екатерина Трубникова

Поднимать большие веса на 1-6 повторений.

Дмитрий Федотов

бодибилдеры не "качаются на силу". "качаются на силу" силовики - штангисты, лифтеры, метатели...