Anna Anna

(БОДИБИЛДИНГ) можно ли качать ПЛЕЧИ и БИЦЕПС 2 раза в неделю? или лучше 1 раз?

Ольга Ковалевская

Конечно можно. За один раз не накачаешь. Чаще тоже не надо.

!H
!!! Handsome !!!

можно построить систему на 2 недели по 3 тренировки в неделю,
и качать руки 3 раза в 2 недели, 4 раза в 2нед будет уже много

Dj
Djoly

не нужно достаточно одного. Это маленькие мышцы не нужно их насиловать иначе они могут перестать рости