K*
Konstantin *****

Как качаться на силу.. Жим

Что бы качаться на массу, надо поднимать 8-10 раз максимум
на силу 3-5... Сколько по времени "сидеть" на жиме на силу месяц два? И например на становой тоже переходить на силу?

Neo Джаборов

качаясь на массу, надо поднимать 5-12 раз! на силу 3-5!на становой тоже! комплексы менять раз в три месяца!

Алексей Бацких

нас иногда заставляли жать больший вес на 1-2.подходов в 5.возможно это бред, но жим рос. за месяц кг так на 10 вырос.