Александра Глухова

вредный ли спорт бодибилдинг для здоровья? не садит ли сердце?

Опкм114 Салют

Спорт вообще вреден для здоровья, полезна физкультура, разницу просекаете?

Д.
Демон ....

Вредно то, что они жрут, если жрут химию, которую называют "натуральной", а спорт не вреден. Питание должно быть натуральным и видовым - это главное. тогда ничего не "садит". "Динамит" химию жрал и всё... совсем всё. А Иван Поддубный был вегетарианцем и покинул ковёр в 70 лет, чемпионом чемпионов. Непобеждённым. А схватки борцовские длились, бывало, по часу и больше

Алла Щелакова

"динамита" закопали, молодого