Dimon Тищенков

Вредно ли девушкам заниматься бодибилдингом?

Андрей

Грозная картинка!

Иван Захаров

не вредно до некоторого момента.

Н(
Настя (7) Соболева

ну да так можно мужиком стать

Михаил Апыхтин

Как же не вредно. Ведь они приимают препараты для нарищивания массы. Это не женщины, это не понятно что. Родят не понятно кого, то ли, то ли, то ли что. Д а и уже не для семейной жиззни, а для сцены, хуже моделекте худеют а эти наращивают.

Сергей Сирица

нет. Но если у тебя очень нежная кожа то да.

Екатерина

хочешь подкачаться?? ? я занимаюсь подибилдингом. нет не вредно для девушки. но не красиво. вам бы заняться боди фитнесом, красивое упругое тело, то что нужно девушке

Юр
Юра

Если хотите стать бодибилдером - то качайтесь скок влезет: ) А просто для фигуры - тут и пары занятий хватит, не настольный теннис все-таки