Максим Гераскин

Вредно ли есть по 10 яиц в день, если я занимаюсь бодибилдингом?

Ответьте те кто знает, те кто верят в теорию атеросклероза прошу даже не начинать.

Аргументируйте и не несите хуйню.

А ты Светлана сравни 10 яица стоят доллар, а белковый коктейль из порошка стоит 50 долларов.

Мария Игоревна

Вредно. Можешь прыщами покрыться

Елена Пушкина

А может белковый коктейль лучше! Кто ж по столько яиц то жрет!!!

Александра Амерьянц

А зачем столько? ?
Мне 1-2 в день хватает, а белок можно еще из молока, мяса получать

Ты бодибилдингом реально занимаешься или 2 недели ходишь и результат уже хочешь, а потому начитался и ешь как попало, думая что так лучше и быстрей?? ?

Так вот, ешь хоть 5 десятков в день, но раньше чем через год результата не будет.

Я все делала без фанатизма. перечислю только белок в рационе:

завтрак: каша на молоке, яйцо вареное

обед: там я потребляю мясо

вечер: творог, йогурт

перед сном стакан молока

Почти год стараний

Возможно еще есть к чему стремиться, но вот как-то так

Никита Поляков

Можно но зачем? Видать ты мало занимаешься еще бодибилдингом что утверждаешь, что 10 яиц дадут тебе белка больше, чем протеиновый коктейль. Зайди на любой сайт с описанием протеинового коктейля и посмотри сколько содержится в нем белка и сравни с содержанием белка в яйцах.
Кроме того чрезмерное употребление яиц грозит самым неприятным- метеоризмом- ну ведь жить с тобой в одной квартире будет невозможно, загазуешь все.

Медер Учбаев

нет, конечно, при таком занятии. мертвому ничего уже не повредит.

Дмитрий Грязнов

Если до 25 лет, и не ежедневно, а в дни тренировок, то особого вреда нет. Но нужно знать и интенсивность тренировок. и Ваш тип... И 10 кряду--нет смысла

Serguei Vdovine

В яйцах для вас полезен белок, вот его и ешьте, хоть по 100 штук в день.

Baha Baha

не слушай долбаебов, можно