Ju
Justinas

Не вредно ли заниматься спортом каждый день.

Занимаюсь каждый день чередуя 1 день (руки спина грудь) 2 день (ноги) . Не вредно ли так заниматься?

Заир Абдуманап Уулу

Ни чё не вредно. "Пуп не рви" и всё.

Михаил

конечно вредно, делай хотя бы перерыв чтоб покурить

Олег Слуцкий

Вреда наверное не будет, но британские ученые не прошли мимо и этой проблемы и выяснили, что занятия, чаще трёх дней в неделю незначительно увеличивают спортивные результаты. То есть качаться через день, но по честному будет необходимым и достаточным для результатов)