D.
Dani .

Москва очень вредна для здоровья?

Елена Пеганова

Для тех, кто здесь родился и живет всю жизнь - она очень даже ничего+ московские доплаты.
А Васям здесь сложно, иммунитета нету от магомедов, и Вась которые приехали лет на 5 раньше.
Сразу мордобой начинается)) )
А выхлопной трубой Вы и дома подышать можете.
Кроме мавзолея и ВВП - ничего особеннного.

Кошк@ Рёв@

Выхлопы. Раз.
Черезмерное количество понаехавших придурков-отморозков, которые считают, что Москва их спасет. Два.
На вас всем насрать, даже если вы будете по вине пункта номер два лежать в сугробе и истекать кровью. Три.
Даже если вас найдут и все таки начнут спасать, вы вряд ли выживете, потому что Москва в России, а в России медицина полное га***но. Ну еще потому что на вас всем насрать. Четыре.

Не дай Бог, чтобы с Вами случилось выше мной написанное, как и вообще с кем либо. 🙂

Евгений

да. одних только выхлопов от авто хватает...

Михаил Куликов

Вредна, но и полезна

Юрий Сизов

особенно для нервной системы...)

Юр
Юра

Отнюдь!

Графова Наталья

мавсква ошин палезны !
как у минэ арбузи !