Нигина Нозирова

Хочу за 2 недели сбросить 20 кг. Это не очень вредно для здоровья?

Похудею гарантировано простым армейским способом-рюкзак на плечи и поход с перебежками на 300 км. , где лесом, где полем, где речку переплыть. Только не вредно ли после 30 повторять то, что не раз делал в 18-20 лет?

Виталик Моисеев

не реально и вредно

Ксюнечка Серегина

не вредно, даже полезно

Ф.камень

Смертельно опасно.

Влад

1. Вредно.
2. А дальше что будет? Опять будете набирать эти килограммы обратно?

Максим Керкин

После 30 нормально еще, но а так придерживайся немного в питании.

Сл
Слава

вот только сейчас мне рассказали о девушке нашей обшей знакомой-в психушку поместили (платная) чрезмерное истощение от недоедания крыша поехала..

Илья Кожанов

А нажрал ты их за 2 недели?

Вениамин Крыжовник

Нельзя сбрасывать так резко вес