Атёнак

Почему выпускают Кока-колу, чипсы, и другое, если они очень вредны для здоровья

Интересно, только для прибыли или есть ещё какие то причины этого,

Nastya Eremenko

Их выпускают однозначно для прибыли, точно также как сигареты и спиртное. Деньги и выручка намного дороже здоровья нации.

Здоровье людей коммерсантов абсолютно нисколько не волнует. Сейчас даже наших Российских конфет качественных нет и прочих других продуктов...

Sen Sen

))))))Чтобы у меня работа была)))))))

Aleksei Minin

плевать производителю на твоё здоровье, главное - БАБКИ!!!

El
Elena

Для прибыли и для ослабления здоровья людей

Витал

Нет, только для прибыли. Да ведь и сигареты, и водку выпускают, а они еще вреднее. Если бы никто не покупал все это, выпуск быстро прекратился бы.

Алексей Чубыкин

Бабло рисуют.

Алла С

так все выпускают для прибфыли

Елена Коцеруба

Коммерцию не интересует твое здоровье, главное продать товар

Татьяна Елисеева

Время сейчас такое, все хотят нажить, но и сделать хуже . Чипсы, кола, нарушение обмена в-в, диабет, мышечная слабость . +Глюкогены, люди не могут остановиться и покупают еще, хотя 35 рублей за пачку, тьфу, еще пачка, еще и еще ...120 рублей и так в день до 100000 пачек, прекрасная прибыль, не так ли?

Ланда Плиева

Чтобы мы были жирные толстые и были стадо баранов

Денис Калистратов

Кока-кола, чипсы, и другое - вредны, если их есть - пить много и каждый день

А если раз в неделю по-чуть-чуть, то они не вредны!

Павел Карпов

Атомные бомбы тоже не очень полезны для здоровья, однако их выпускают полным ходом....