Дарья Грачева

а кто верит в то, что кока-кола вредно для здоровья?

Тимофей

зачем верить, я это знаю наверняка

Юл
Юлия

это не вера это факт попал в больницу с апендецитом а том двое молодых лежало. угадай что они пили перед тем как попасть с язвой. интересный случай всем рассказываю првда там кто-то пепси пил но одно дерьмо

Андрей Щипилов

Ты хочешь доказать обратное?

НЕ
Надежда Ермилова

Вредна и вода, если пить её больше ведра в день.

А:
Андрей :-))

Она смывает ржавчину аж делать нефиг, а ваш желудок она так же сжигает, что способствует появлению язвы желудка.
Так же в ней большое содержание сахара, что сулит вызвать сахарный диабет.
Так же в ней много красителей, что так же влияет на здоровье желудка.
И самое неприятное что этот напиток, вызывает привыкание у потребителя.

После прочтения вреда этого напитка, люди всё равно продолжают её употреблять...

Дмитрий Фишер

Не только верю, но и точно знаю это. Многолетнее увлечение кока-колой чуть не довело меня до сахарного диабета. Хорошо, вовремя спохватилась, - полностью исключила её из рациона.

Серёга Терехов

кока кола химическое дерьмо если ты враг своему здоровью пей сколько влезет.

Наталья Бурыгина

Пойло, которое сейчас продают под этим названием, не имеет ничего общего с первоначальным рецептом. Тогда она продавалась в аптеках как тонизирующее и общеукрепляющее средство.

Павел Братышев

Налей в рюмку колы и брось туда комара и муху.
Засеки время. От комара через 3 часа ничего не остаётся. Муха подольше не разлагается.
А как ржавые болты и гайки легко отворачиваются, после колы. Попробуй.

Эдуард Петров

Я не верю, я знаю!

ku
kubik2979

в кока коле содержится ортофосфорная кислота, которая кстати применяется при сварке автомобилей.