Никита Поляков

Зачем люди травят других чипсами, кока-колой и т. п.?

Drkhair

Время сейчас такое. На этом делают хорошие деньги. Добавляют специально всякую ерунду вкусную, чтобы хотелось еще.

Наталья Ушаткина

Насчет травить чипсами - согласен.
А вот Кока-Колу не трожь!! !
Она у меня отлично головную боль снимает!
А у знакомого - язву вылечила (есть даже такой метод лечения)!

Надежда Мусаева

Никто никого не травит. Не нравится - не ешь.

Екатерина Петрова

Травят - это когда силком в рот запихивают. А тут есть вполне сознательный выбор.

Оксана Гусева

Прибыль - люди, гоняющиеся за ней, не имеют совести...

Михаил Галебцев

Да, и вообще не нужно покупать эти вещи и все) ) Это вредно! Особенно детям. Есть другие полезные вкусности....

Елена Мосина

Производителю всё равно, что будет с вашим здоровьем, много чего люди вредного для других делают ради денег.