Otto Khatamov

спрошу так! бодибилдинг и сердце! если без анаболиков это польза?

сердце здоровое! переношу звериные нагрузки! прсота боюсь не екниться ли оно так

Ек
Екатерина

Екнуться может. поэтому спортсменов в этой сфере проверяют чуть ли не каждую неделю.. . Как сказать... вообщем может екнет, а может и нет.. думаю врядли кто точно скажет... НО спортсмены в этой сфере же часто страдают сердечными болезнями ближе к старости

Ел
Елка

совет таков- хочешь реальные работающие мышцы на года, без здуваний и без жрачки всяких протеинов. То пожалуйста пользуйся велосипедной методикой накачки мышц- реальная польза, отличная фигура, а быть здоровым- не круто

Александр Фатюхин

Физкультура- сила, спорт - могила. Вот такая поговорка есть. Думай.