Светлана Комарова

Сердце. Что это было?

Это было вчера, вчера не хотела писать... но я расскажу, не серьезно это, ли? Я пошла в Ванную, Помыть руки.. Дверь на ключ закрыла, моя сестра любит открывать дверь в Ванную, когда я занята. Вдруг-Выключили свет. Я не боюсь темноты.. Но вдруг я упала на пол, и сильно заболело сердце. Я не смогла встать, и просидела в Ванне минут 15..(Я чуть испугалась, именно чуть, от этого сильней сердце стало болеть, даже не болеть, а колоть, наверно потому-что свет выключили резко, и меня это и чуть напугало.) (Я на учёте Тахикардии более 3 лет.) Когда включили свет, я нашла сил и встала, чтоб найти ключ. После 2 часов стало плохо, и стала блевать (.Последние часы, после этой ситуации я не ела.) (Ситуация которая была в Ванне). Потом на меня напал жар и это продлилось до 22:12..Спала тогда плохо, а сердцt билось очень очень быстро, хотя я не пугалась. .
Что это было?

Светлана Заикина

Похоже на приступ тахикардии, а вообще все же посети врача, для твоего же здоровья будет полезно, врач может что-то тебе выпишет .Удачи, не болей!

Настенька Новикова

Тапочки несут тебе,,,, к врачу надо, а не у тупых спрашивать

Елена Кутузова

Боязнь темных закрытых помещений,,, может перенервничала ,,,эт машинально происходит....

Чёрный Обелиск

лучше обязательно к врачу обратится, ну шутят с этим.

Петя Карсаков

К кардиологу и ещё будет правильно проконсультироваться у хорошего психолога.