Де
Денис

после еды колет сердце. что это может быть?

Александр Юдин

Наверно сердечный колит:)

Сергей Пересниченко

Переполненный желудок давит на сердце. Не лучше ли вам обследоваться, сейчас это не сложно.

Татьяна Логашова

Сердце не колет. У сердца другие боли. Колет обычно межреберная невралгия. Почему это связано с приемом пищи? Проследите за собой. Может просто совпадение. А может изменили позу, пересели в неудобное место (диван, кресло, стул).