Да
Дарья

Колет сердце (внутри)

Мне 14 лет, и недавно начало колоть сердце. Хочу зевнуть, а если глубоко вдыхаю, то очень больно. От чего это?

Яша Кононов

Я не знаю от чего это, но у меня то же самое было. Прошло через недельку вроде. А лучше тебе к кардиологу идти. Мне 16 лет.

Максим Гераскин

К неврологу. Так бывает, если защемился нервный корешок. Для шейно-грудного остеохондроза рановато, но травма, или слишком быстрый рост, или сколиоз - да куча причин возможна.