Елена Сухарева

сердце колет, может ли отдавать в руку?

Юля Морозова

да, в левую руку, лопатку, сдавливает грудину

Ya Anechka

да. нужно идти к кардиологу делать экг. и не затягивать с этим!

Андрей Иванов

да, срочно нитроглицерин и (если не пройдет) к доктору

Maftunjon Ilashov

Конечно может, в левую руку, особенно в безымянный палец) если не пройдет, надо в больничку сходить) или купи эринит, как боль появится, таблетку под язык и пройдет. Это так же может быть невралгия) может свидетельствовать о тромбах, да там много чего! У меня тоже самое) лечитесь и не запускайте здоровье, оно нынче дорого стоит*

Сергей Кузнецов

Может отдавать, а может и так проявлять себя грудной остеохондроз. Сделайте ЭКГ для спокойствия.