Марина

как вы относитесь к бодибилдингу и паурлифтингу как к спорту?

ведь говорят же, толку что качек драться то не умеет и т. д. ваше мнение

Виктор

замечательно, жаль только они олимпийскими никогда не станут

Андрей Запертов

Отличный спорт, а все минусы это засерание .

Мария Репетенко

положительное мнение.

Алёна

только положительно

Мария Кабанова

Оба сейчас превращены скорее в гонку фармакологии, соревновательный момент лично мне углядеть сложнее с каждым годом, глядя на выступающих гигантеров. Меня устраивает физкультурное их применение - как основу строительства максимальной силы и эстетичной внешности. А причем тут драка - хз, драться надо учиться отдельно

Артем :)

отлично отношусь. собираем команду для создания агентства помощи и поддержки спортсменов

Таня

Положительное конечно?

иначе никак!