Алексей Кононов

Единиборства и бодибилдинг

Помогите пож . вес 68 кг рост 179 занимаюсь боксом. рельеф есть . хотелось бы совмещать и качалку и бодибилдинг . хочу обьемные руки ( бицепсы) . что скажете ?

Ольга Фомина

Скажу, что на двух стульях одной жопой сидеть не возможно..

Анастасия Капусняк

Качалка и бодибилдинг это одно и тоже!! ! :)))

А насчет единоборств и бодибилдинга. одно другому не мешает

Ол
Оля

одно другому не помеха, но придется усиленно тренировать руки, иначе можно потерять скорость, а это становится очень заметно после тренировок. В этом плане можно подбирать незначительные веса и заниматься пампингом (прокачкой) : и руки будут, и рельефный бицепс также