Дм
Дмитрий

Давайте обсудим.. . гормон роста... в бодибилдинге ну и вообще всё про бодибилдинг

..гормон роста... безопасно ли принимать... какой самый безопасный способ просушитса подкачатса и не посадить здоровье к лету... ну и если есть люди дествительно компетентны по вопросам в бодибилдинге которые могут посоветовать и росказать о биодобавках препаратах програмах тренировок и так далие информационая помощ начинающему собрату...

всёже интересно обсудить именой такой вариант....

А кленбутерол насколько ефективен сколько на нём килограм скинуть можна?
может лучше чёрную вдову брать для просушки?

Игорь Просто Игорь

лучше настоящих тренировок без всяких добавок НЕТ, и это проверено)) ) выкинь идеи с этими биодобавками качайся в свои силы и будешь здоровым и сильным)

Дмитрий Михальченко

Не забывайте, что от гормона роста, начинают расти уши, пальцы (конечности) Так, что перед тем как начать стоит задуматься.
Просушиться это легко- можно таблетками-кленабутерол. Либо диеты, добавляем в рацион грепфрукты и после 6-ти страемся не кушат тяжелые углеводы т. к. они прямо в жирок уйдут