Наталья Мариничева

гормон роста... безопасно ли принимать. . с медицинской точьки зрения для бодибилдинга

гормон роста... безопасно ли принимать... какой самый безопасный способ просушитса подкачатса и не посадить здоровье к лету... ну и если есть люди дествительно компетентны по вопросам в бодибилдинге которые могут посоветовать и росказать о биодобавках препаратах програмах тренировок и так далие информационая помощ начинающему собрату..

понял кроме питания 2 года ненужно а какое питание посоветуете нада к лету и просушитса и поднабрать масы

Всётаки как правильно то поступать сначала жечь жир а потом наращивать мышечьную масу или наоборот просушитса а потом наращивать мышцы????

ну и препараты для сушки тоже какието ефективные нужны кроме л карнитина у меня проблема есть ето вес впрочем как и все ендоморфы рот на замке с 5-го месяца потеря веса 25 килограм но прикол в том что нужно ещё 20 убрать а у меня уже нет сил))))))))

что лучше кленбутерол или чёрная вдова в плане ефективности = безопасности что меньше вреда принесёт и больше ефекта???

Вячеслав Федоров

Лучше сначала проконсультироваться с врачом .

Анастасия Азарова

проконсультируйтесь с врачем....

Artem

акромегалию заработаешь к лету, потом по врачам замаешься бегать. .
как можно добровольно эндокринную систему свою срывать и ради чего спрашивается..

D.
Dani .

так прошушиться или подкачаться?

Вл
Владимир

Один вопрос.. . Нахрена? В возрасте более 20 лет гормон роста отвечает за сжигание жира по ночам.. .
Но невозможно одновременно сжигать жир и качать мышцы.. .
Чтобы выросли мышцы, нужно кушать много белков. (Там таки содержатся нужные аминокислоты) (КУШАТЬ МНОГО)
Чтобы похудеть нужно кушать мало.. . Ощущаете разницу?
Дальше, чтобы качать мышцы, не стоит перенапрягаться сильно, а при сушке наоборот, работаешь почти на отказ (от такого мышцы не растут)

Татьяна Пейчинович

это слишком дорогое удовольствие.. . и для людей которые не связывают себя с соревновательным бодибилднгом пустая трата денег.... не надо трогать.... Теперь смотри - САМОЕ ГЛАВНОЕ тренировочный процесс.... он источник массы, силы.. формы.... под тренировочный процесс ты сам уже регулируешь питания и решаешь какие добавки употреблять.. взависомоти от цели....