Makhach Varaev

Как принимать Хуматроп? Гормон роста.

Если нечего сказать, или что хуже придет в голову отговаривать и рассказывать страшилки ВАЛИ! РОСТ 180 ВЕС 89

Алексей

Вот так

Дарья Бекишева

Доза и интервалы введения подбираются индивидуально (до 0,48 МЕ/кг в неделю) . При дефиците гормона роста — до 0,48 МЕ/кг в неделю, при синдроме Тернера — 0,8–0,9 МЕ/кг, что эквивалентно 24–28 МЕ/м2 поверхности тела в неделю. Недельная доза делится на 6–7 инъекций и вводится на ночь. При проведении длительной терапии необходимо контролировать концентрацию в крови глюкозы и тиреоидных гормонов.