Вера Корнилова

Вопрос про гормон роста.

Аргинин и лизин стимулируют выработку гормона роста. Наткнулся еще на Аргинин/Орнитин/Лизин, так что лучше увеличивает гормон роста? Две аминокислоты или когда к этим двум аминокислотам вдобавок Орнитин?
И вот еще какая фирма на ваш взгляд лучшее в этой теме?

Шутки в сторону.

Евгений Андреев

Если без шуток- звони Юрию Бомбеле. Тут нет учёных. Одни разъёбы. В том числе ваш покорный слуга.

Юрий Цыганков

Нихуя ты загнул чувак, хуй проссышь короче. Я вкурсах только что когда спишь дохуя, гормон роста прет, и когда периодически голодаешь, тоже прет. Но те походу тестостерона надо.