Мария Капусткина

гормон роста Можно ли с помощью препарата Карнртин Хлорид увеличить выработку гормона роста? Вопрос к знающим

Т. A.

мне это несерьезным кажется

уж лучше взять тесто (омнадрен например) и поколоть соло, эффекта больше будет

Артемий Липилин

Ты чего с дуба ебнулся, не коли его даже, заплывешь как хуй знает кто
Возьми грамотные препараты, они не дорогие

Ансомон, кигтропин, джинтропин, фарматропин, можно даже тестостерон энантат или пропионат самые нормальные два вида для повышения теста)

Сергей Суховерхов

ебать ты хуйню спросил. станозол, становер, бери, подсушишься и мышцы будут. и хуй стоять будет. остальное на потенцию влияет, ожирение и облысение (жирный, лысый, и хуй не стоит) . или тогда вообще не надо ничего.