Андрей Силибаев

Какие свободнопродаваемые препараты повышают выработку собственного гормона роста?

Данил

куриные окорочка. Бройлеров на птицефабриках накалывают стероидами по самое нехочу. Поэтому они растут "как на дрожжах". Месячные цыплята достигают веса взрослой курицы и их забивают. Мы это чудное мяско едим, и...

Sole Abdulloev

GHRP-6 и Гексарелин - стимуляторы секреции гормона роста.

GHRP-6 (Релизинг-пептид-6 гормона роста) – это пептид, состоящий из 28 аминокислот, который стимулирует выработку собственного гормона роста и блокирует действие миостатина. Одним из основных эффектов GHRP-6 является улучшение аппетита (за счет стимулирования выработки гормона грелина) и метаболизма.

Гексарелин является структурным аналогом GHRP-6, обладает такими же эффектами, используется в таких же дозировках, поэтому зачастую их рассматривают как синонимы. Данные вещества были разработаны для лечения дефицита гормона роста.