Sergey Borschev

Подскажите препарат для СТИМУЛИРОВАНИЯ собственной выработки ТЕСТОСТЕРОНА.

Лилиана Бэреску

Морковка, да капуста. Из таблеток, прости, помочь не смогу. Да и лучше всего с доктором проконсультироваться, можно ли тебе принимать из вне.

Евгений Макаревич

сдай анализ - убедись, что все в порядке. жди.. . все будет аллес абгемахт.

Юлия Постникова

Солнечный свет обязателен, без него тестостерон вырабатывается слабо.

Анастасия

трибулус (в аптеке трибестан) ///а так ещё ликопрофит+простасабаль (бады) стимулируют работу простаты по выработке тесты-----хз скока те лет и можно ли не знаю

Валентин

цинк витамин E присяд

Мм
Ммммм

1. Evotest for "BSN";
2. Hexatest for "Muscletech".