Глеб Кобзев

Стимулятор выработки тестостерона влияет на простатит?

Елена Бондарева

Он влияет на рост простаты, это актуальнее при аденоме. Но и при простатите возможно усиление проблем с мочеиспусканием

Екатерина

Ну тут изначально вопрос задан не правильно, ведь простатит этот болезнь и стимулятор на эту болезнь влияния не имеет. Это тоже самое что апендикс (часть кишки) и апендецит (болезнь) .
А вот то что его использование наверняка нарушает гормональный фон и ведет со временем к простатиту и импотенции, это факт.

Любочка

ну если у пожилого мужчины часто просто так и стоит.. это рак простаты.. .

Л*
Лена *******

эффекта 0....трибулусы зма... не трать деньги.... запомни - лечше стероидов ничего нет, никакие спорт добавки никогда даже на 5% не приблизятся к фарме.... это все реклама.... с помощью рекламы можно и гавно продавать....