Иван Дяченко

Может ли Данабол помешать выработке родного тестостерона в 17 лет ( курс из 100 таб )

Виктория

да, но если курс 6 недель, то все восстановится, если не забыть про пкт.

Ангел Ангелочек

в вашем возрасте применение стероидов для набора массы абсолютно бесполезно. либо вы просто разжиреете, либо наберете немного мышц, но в откате получите 0 и прыщи размером с голубиные яйца. можно ли сварить клетки лейдинга и сертолли стероидами в 17 лет? можно . повезет ли вам, понятия не имею.

Анастасия Чекаленкова

да, ты сдохнешь и хуй отвалится)

Светлана Уткина

ой. . не пробовали так что и не надо. все боятся 1 раза, 1 курса но потом понравится все это и захочется еще. . я в 16 лет 1 раз закурсил Данабол'ом. Принимал первые 3 дня по 2 таб. следующие 2 недели по 3 таб. потом остальные по 2 таб. Ну набрал я 12 кг. при этом во время курса кушал как 3 слона мама не успевала загружать холодильник. После курса откатило примерно 3 кг. через несколько недель (меня сразу предупреждали о феномене отката) , хер до сих пор стоит, проверялся в поликлинике со здоровьем все хорошо. Занимаюсь до сих пор, правда теперь из спорт. пита. выбираю только гейнеры. И лучше сначала сходить в поликлинику и проверить все ли в порядке со здоровьем.