Нуфер Евгений

"Лимонника семян настойка" помогает выработке тестостерона?

Или "Женьшеня настойка"? Хочется уточнить! Говорили что помогает восстанавливаться после нагрузок, выработке тестостерона, стимулирует половую функцию и т. д. Правда ли? А также интересует Левзея экстракт жидкий и Экстракт радиолы жидкий.

Анастасия Елисеева

Неправда. Лучше уж ЖЕНЬШЕНЬ, с лимонником вообще надо быть очень осторожным - его плоды вызывают повышение давление и усиление частоты сердечного сокращения.

Больше спи и про секс незабывай, застой в сексе очень тормозит его выроботку. Регулярно занимайся спортом, без перетренированности и всё будет хорошо