Victori Ice

стоит ли начать курсить Метаном, либо же Метан+Тестостерон, или в 17 лет это рановато?

мне 17 лет, занимаюсь в тренажорном зале 1,5 года, вес 68кг.. . жим лёжа 115кг, становая тяга 165кг и присед 120кг. Принимал креатин, протеином востанавлюваюсь каждую тренироку.. . ну вобщем спортпит я кушаю. Вопрос стал о более серьёзном.

А не стану я потом импотентом? лет в сорок.. . но с учётом того что курсить я буду качественно и по уму.

программа силовая, уже пол года. вобще поначалу в зале херней страдал, ну по сравнению как сейчас занимаюсь. Щас реально фанатик. Програмы меняю, вот последняя:
Пн жим 5х5
Жим под углом 3х8
Брусья 1х8 с весом 32кг
Армейский жим 5х5
Присед 5х5
ср: станавая 5х5
Узкий жим 5х8
Французкий жим лежа ЕZ грифом 5х10
Франц. Жим стоя ровным 3х10
На блоке 3х10
Сгибание рук на бицепс 5х15 пампинг
Сгибание рук лежа гантелью поочереди под углом 45 3х12
На скамье скота 3х10
Пт: жим лежа 5х5 по жимовой пирамиде
Жим плечей сидя 5х10
Армейский жим 3х10
Разводка на плечи 2х12 но не каждую неделю
Тяга в наклоне 5х10
Турник с весом 1х8

нужен совет знающего и опытного человека

Ал
Алсу

период созревания уже к концу подошел так, что дерзай

Анна Туралина

До 18 лет не советую. Еще свое тесто долбит хорошо. Сходи в больничку, сдай анализы на тесто, гормоны и т. д.

Импотентом ты не станешь, если не будешь лошадиные дозы использовать. У большинства профи по 2-4 ребенка. Если они все поголовно импотенты от химии, то каким образом столько детей?

Этот бред придумали дрыщи и турникмены неудачники, которые могут обсирать всех и вся, а сами только и делают, что солнышко крутят и дрочат письку возле компа.

1 курс лучше начинать соло. Метан довольно токсичен для печени. Лучше на первый курс взять туринабол, он помягче будет. Хотя все обычно начинают с метана. Иногда еще деку подключают.

Пока что советую просто поизучать фарму, почитать про нее и т. д. Как говорится, чтобы быть в теме. Еще не забывай про пкт после курса.

Иван Емельянов

зачем тебе курс в этом возрасте? у тебя гормоны работают так что 90% кочек те завидуют! ходи в зал, спи побольше, нормально питайся, употребляй спортпит и витамины с умом, и на следующие 10 лет забудь про фарму!

Вячеслав Багаев

рано! у тебя и так вся морда в прыщах от излишка теста!...

Роман Филиппов

Ну можешь начать с метана соло посмотришь как пойдет, на следующих курсах уже тест подключишь.

"А не стану я потом импотентом? лет в сорок"
С такими вопросами к гадалке.

Mister Pak

Владимир кто ж с метана просто начинает?) Метан, просто наливает водой+ускаривает пищееобмен. Так, что это просто в пустую удар по печени.
А, вообще в 17 лет это очень рано. Если ты конечно не серьёзнный билдер). В лет 20+ можно химичиться по чуть чуть, это примерно 1 курс в год. Но, начнешь химичиться, каждый последующий курс должен быть сильней, для эффекта.
Берешь на курс 100 метана 8 деки+протеин+витамины подключи. Ну, и главное про выход не забывай. Тамокс (обязательно) клнеа пропей что бы вода ушла и станзу кидай, что б массу удержать)

Евгений Макаревич

юноша, всегда надо отдавать себе отчет в том, какая чистая прибыль будет от вашего увлечения. в снг, если вас не приголубит какой нибудь папик или мамик или вы не устроитесь в стриптиз клуб, ничего вам ваши мышцы не дадут. ну разве геморрой вылезет или радикулит разобьет. ах да инструктор по фитнесу, поверьте это тот же стриптиз только вид с боку. судя по фоткам вы уже достигли предела, дальше на 1 кг мяса будет идти килограмм жира. прием стероидов будет давать тоже самое т. е. чистый жир на откате. станете вы импотентом или нет, можно проверить только экспериментально. кстати в 17 лет итак избыток тестостерона, поэтому если вы соберетесь калечиться делайте это по науке т. е. при помощи препаратов дгт.

Юра Я

всеравно это только для себя

Вя
Вячеслав

и нах тя мускулы? мышцы? драться будешь кирпечем по башке и че ты сделаешь? и нафиг принимать всякие препоратты ?? потом какая-нибудь реакция ( и так нормальные у тя мышцы куда еще!

Анастасия Короткова

а какая у тя программа тренировок? мож кинуть сюда же в вопрос?

Arkadii Troshec

херня вася отвечаю ...все твои силовые через пол года резко уйдут в никуда если перестанеш жрать таблетки и плюс появятся гребаные прыщи небудеш после этого хотяб немного поддерживать себя в форме весь обьем накаченный уйдет процентов30
это того нестоит...

Татьяна Нащинская

ну метан не знаю, а тестестерона в этом возрасте и так яица выробатывают достаточно)
хатя обычно советую принемань любые стероиды с 19лет

Екатерина Бондаренко

Ну импотентом ты нестанеш неволнуйся но в тааком возрасте нестоит шатать свою гормональную систему ты молод у тебя своего теста должно быть ваалом пей витамины фолиевую кислату цинк это все подымает свой тест а стеройды покаповремени хотя бы до 23 лет