Сашуля Сухонос

А есть ли какие нибудь аптечные препараты, которые способствуют выроботки гормона роста или содержат в себе его???

Только не нужно гнать фигню типа больше спи занимайся сортом - и так это делаю. Или типа испортишь гормональный баланс. Просто пожалуйста скажите название препарата.
джинтропин только знаю, а он в аптеке продается (в обычной) ?
какие еще есть препы?

Tatis
судя по твоему ответу и твоим очкам тебе вообще нечего делать, и ты просераешь свою жизнь здесь давай некому не нужные тупые ответы....

Фил Тоукач

они дорогие и редко где ты их найдешь

Eкатерина Cтепанова

есть
но пусть их назначит эндокринолог

детям спички не игрушка

Stas Dergachev

в спортмагазинах Secretagogue-one от фирмы MHP.