Toppller Toppller

А есть ли какие нибудь аптечные препараты, которые способствуют выроботки гормона роста или содержат его в себе???

Только не нужно гнать фигню типа больше спи занимайся сортом - и так это делаю. Или типа испортишь гормональный баланс. Просто пожалуйста скажите название препарата.
джинтропин только знаю, а он в аптеке продается (в обычной) ?
какие еще есть препы?

мне он как раз таки и нужен чтобы не мышцы нарастить, а вырасти !!!

Риита Радикова

гормон роста вырабатывается во сне .больше спишь больше гормона

Ольга Тишина

Гармон роста и ему подобные нужно жрать в паре с гармонами надпочечников, щитовидной железы и инсулиновыми факторами.
Гармон роста соло - хорошее сжигание жира местах иньекций, как далее сепсис и небольшая прибавка, до 3 кг мышечной массы. Если твой рост и формирование тела еще не законченны, а ты же не закрыты зоны роста, особенно на ногах, получишь оуительные боли. просто оуенные

Спортом занимайся, учи матчасть. Если бы ты долго занимался, такой хню бы не спрашивал, а так, ты как любой новичек, сразу лезешь на неизвестные препараты и основываешься на том, что слышал по ящику или мельком читал в инете

Александр

джинтропин это гормон роста на котором такие бодибилдеры как рони колеман качаются.. .
я правдо не чего о нем не знаю и не знаю есть ли какието побочные ефекты.. .
так что погугли про его чтонибуть.