Елена Орлова

аптечные препараты опасность (внутри)

У меня друг на протяжении уже долгих лет (4 года точно) употребляет аптечные препараты такие как залдиар и лирика, практически каждый день. чем это ему грозит? пока вроде проблем нет.

и ежу понятно что он зависим я говорю какие последствия от этого будут если человек каждый день жрёт колёса и в таких надо сказать, приличных количествах.

Александр Куприн

наркотическая зависимость...