Анна Груздева

Какие успокоительные препараты посоветуете? (таблетки, чаи, травы аптечные) из личного опыта пожалуйсто

Юлия Князева

все, что вы сможете купить, будет травяное, разными будут только формы выпуска. Удобен спрей Релакс, распыляется сразу в рот. Пробуйте капли валемидин (аналог капель Морозова).

Виталий Николаев

Эглонил 50 мг 1капс утром + 1 капс в обед 1 месяц. Практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. В аптеке могут спросить рецепт (не везде)

Валентина Югай

пустырник в заварочных пакетах чередовать со спиртовой настойкой шиповника

Сергей

Я простите алкаш со стажем. После перепоя на отходосиках,) ещё раз простите за сленг) постоянно испытывал нервяк, депрессию, психоз практически. Две недели назад, после очередной попойки, жена предложила мне пропить препарат под названием МЕКСИПРИМ. Два раза в день по одной таб. Параллельно с этим я пил глицин. Я за 36 лет таким спокойным ещё не был ни когда!!!))) Самое главное, перестал орать и здравые мысли посещают мою голову каждый день!
Ну вот как то вот так вот.

Всех благ вам! Удачи!

Ольга Кравченко

из личного опыта? душ, шоколад, горячий чай, сон - мне помогает безо всяких пилюль

Сергей Владимирович!

мозги включайте