Пырсов Вячеслав

Какое безопасное успокоительное посоветуете?

Валериана (и Персен на ее основе) и Афобазол уже не действуют, я к ним привыкла. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что продается без рецепта. Что вам помогает?

Ел
Елена

тенотен, есть для детей, и для взрослых. помогает, привыкания нет.

Максим С

Новопассит

Антон Титов

Водку.. . Самое безопасное!

Инна Рафикова

мне мама иногда помогает, поговоришь и успокаиваешься, а так с такими вопросами лучше к врачу это не безопасные лекарства

Маргарита Зозуля

Здравствуйте Почемучка. Новопассит попробуйте.

Bakhtiyor A.l.

лирика! 3 табл и весь мир!! пох!

Егор Болдырев

1 том Капитал, Карла Маркса ..
засыпаешь почти вечным сном

Мария Баинова

креон мне вот врач выписала